Перепуганный котенок с необычной внешностью шипел и сторонился людей

Люди заметили на улицах бродячего котенка, который выглядел очень необычно - у малыша не было хвоста, а уши были круглыми и вывернутыми.

Люди подобрали на улицах Лос-Анджелеса бездомного котенка, который выглядел очень необычно - у малыша не было хвоста, а уши были круглыми и вывернутыми. Его согласился взять единственный приют - Friends for Life Rescue.

Его сотрудница, Жаклин, взяла малыша под свою опеку. Это оказался котенок мэнской кошки, который родился с генетической мутацией - мэнкским синдромом. Такие котята рождаются без хвоста и склонны к заболеваниям скелета.

У брата и сестры нашли несколько инфекций, которые требовали лечения. Сначала их лечили отдельно друг от друга, а через пару недель - воссоединили. Сестренка, получившая кличку Эмбер (Amber), сначала немного сторонилась Лиама, но активный брат был очень настойчив.

Лиам повсюду преследовал сестренку, и быстро завоевал ее доверие. Эти двое нашли общий язык, а еще - подружились с домашней собакой опекунши, немецкой овчаркой.

Вскоре брат и сестра стали неразлучными. Они играли, спали, ели вместе, обнимались и не отходили друг от друга. Казалось, что они никогда и не расставались!

"Лиам - активный и супер-игривый парень, а Эмбер - принцесса. Она очень ласковая, и обожает, когда ей уделяют внимание. Она ласкова со всеми - даже нашей собакой," - говорит опекунша.

Несмотря на врожденные мутации, брат и сестра растут как самые обычные котики. Они носятся по дому, играют, и просто наслаждаются жизнью. Им не требуются никакие лекарства, но единственное - нужно периодически проверять их здоровье.

Сейчас Лиам и Эмбер готовы к новой странице в своей жизни - постоянной семье. Для них уже начали подыскивать хозяев. Сотрудники мечтают найти для этих двоих один дом, где они будут счастливы вместе.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх