29-летняя кошка благодарна людям, которые когда-то подарили ей новую жизнь

Много лет назад одна семья взяла Марго на передержку - они ждали, пока для нее не найдут хозяев. Но судьба распорядилась другим образом - и сейчас 29-летняя кошка невероятно этому благодарна.

Еще 20 лет назад кошка по кличке Марго (Margo) жила у пожилой хозяйки, владелицы ресторана из США. Вскоре женщина была вынуждена отказаться от кошки, так как больше не могла за ней ухаживать. Сотрудница ее ресторана вызвалась помочь, и взяла кошку к себе на передержку.

Семья решила позаботиться о Марго, пока для нее не найдут постоянный дом. Дочь женщины, Эмму, которой на тот момент было 12 лет, сразу влюбилась в очаровательную кошечку. У семьи было еще две домашних кошки, с которыми Марго сразу сдружилась.

Через некоторое время семья настолько привязалась к Марго, что они решили оставить ее у себя. Так у Марго появилась новая семья, с которой она живет до сих пор. Сейчас кошечке целых 29 лет.

"Когда мне было 18, и я переезжала из родительского дома, Марго поехала со мной. Из мамы, сестры и меня она выбрала меня как свою хозяйку. Мы много времени проводили с ней вместе," - рассказывает Эмму.

Марго - нежное, дружелюбное, милое и любящее существо. Эмму души в ней не чает, и уже 20 лет спит с любимой питомицей в обнимку каждую ночь. А сама Марго отвечает девушке взаимной любовью - она часто лежит у нее на руках, мурчит и просит ласки.

Любимые занятия пожилой кошечки - обниматься с хозяйкой и лучшим другом - хорьком, принимать ванну, играть, и отдыхать. Она любит сидеть на заднем крыльце или в саду, валяться на траве и наслаждаться солнцем.

Конечно, возраст дает о себе знать - Марго не так подвижна, часто просит поднять ее на диван, потому что не может запрыгнуть сама, и много отдыхает. Но несмотря на это, старушка остается милейшим и полным любви созданием.

"Главное, чтобы Марго чувствовала себя комфортно - я стараюсь делать все для этого. Когда-нибудь, когда она будет готова уйти, она даст мне это понять," - говорит Эмму.

Эмму очень благодарна судьбе за то, что когда-то давно Марго так случайно появилась в ее жизни, и осталась в ней навсегда! Желаем Марго здоровья и еще много прекрасных лет!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх