Отчаянная мать-кошка металась по парковке, пытаясь обратить на себя внимание

Женщина заметила бездомную кошку, которая металась по парковке возле жилого дома. Она сразу заметила, что эту красавицу явно что-то волнует...

Жительница американского города Берлингтон по имени Эмбер заметила бездомную трехцветную кошку на парковке у жилого дома. Та отчаянно металась по парковке, видимо, в поисках еды. Девушка сразу связалась с местными спасателями животных.

Волонтер по имени Стефани из приюта Sparkle Cat Rescue выехала на место, и поставила на парковке гуманную ловушку. Правда, кошка отказывалась от помощи - она обходила ловушку стороной, несмотря на то, что там были угощения. Спустя некоторое время, кошка ринулась куда-то в сторону кустов.

Волонтер решила - видимо, есть что-то, что кошка не может оставить. Она последовала за ней, и приблизившись к кустам, увидела милейшую сцену. В кустах кошечку ждали крохотные котята!

Стефани удалось бережно переместить кошечку и ее малышей к себе в машину, и отвезти в приют. Там сотрудники убедились, что вся семья здорова, и разместили их в одной из приемных комнат.

Сначала мама-кошка была очень застенчивой, но начала немного расслабляться, понимая, что они с детками в безопасности. Вскоре она начала медленно исследовать комнату, и даже позволять волонтерам заботиться о ее котятах - правда, под ее чутким присмотром.

Тем временем котята начали открывать глазки, и становятся все крепче с каждым днем. Заботливая мама не отходит от них, постоянно вылизывая и обнимая.

Кошечка уже больше доверяет людям, но главное для нее - что с ее малышами все в порядке, они здоровы и счастливы. Сотрудники приюта делают все для этого!

Когда котята достаточно подрастут, для них и их мамочки подыщут постоянных хозяев. А пока - вся кошачья семья счастлива вместе!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх