Увидев девочку-инвалида, бездомный кот ринулся к ней на колени

Другие кошки, которых семья пыталась познакомить с маленькой Кайли, жутко боялись ее инвалидного кресла - пока в их жизни случайно не появился один очаровательный котик...

Житель США по имени Крис Пол занимается спасением бездомных животных. Во время очередной проверки в одном из районов, он заметил на территории жилого комплекса кота, которого ни разу не видел раньше.

Белый кот с голубыми глазами сначала сторонился мужчины, но через несколько дней кормления привык, и даже позволил себя погладить. Через некоторое время Крис поставил гуманную ловушку, и словил котика, чтобы отвезти в приют.

В приюте о котике позаботилась волонтер Ларисса. Женщина дала подопечному кличку Синатра (Sinatra, в честь певца Фрэнка Синатры), и помогла ему восстановиться. Уже через несколько дней Синатра заметно преобразился.

Познакомившись с котом поближе, Ларисса решила, что этот мальчик идеально подойдет для одной семьи. Когда Синатра полностью восстановился, она познакомила его с Кайли - девочкой-инвалидом, семья которой давно искала кошку для дочки.

Кайли передвигается на инвалидной коляске, и другие кошки, которых семья когда-либо знакомила с ней, жутко боялись коляски. Но с Синатрой случилось совершенно другое. Когда его завели в комнату к Кайли, тот не раздумывая запрыгнул прямо к ней на колени!

Эти двое сразу нашли общий язык! Кайли светилась от счастья, а довольный Синатра мурчал и терся о руки девочки. Всем было ясно - это судьба. Так у Синатры появилась постоянная хозяйка!

Синатра влюблен в свою хозяйку, и все время проводит рядом с ней. Пока она делает школьную домашнюю работу, кот сидит у нее на коленях. Он без проблем запрыгивает и ложится ей на колени, как будто его дрессировали для этого.

Теперь Синатра - любимец всей семьи, и они не представляют жизни без него! "Кажется, что Синатра всегда жил с нами. Я работаю из дома, а Кайли учится на домашнем обучении, поэтому кот получает очень много внимания. Но он определенно его заслужил, ведь он удивительный очаровашка," - говорит мама Кайли.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх