Скромная кошка с необычными глазами умоляюще заглядывала во двор семьи

Семья заметила, как недалеко от их дома бродит бездомная кошечка. Они сразу увидели, что у забитой, потрепанной и пугливой кошки были невероятно красивые глаза...

Жительница США по имени Бетти заметила возле своего дома бродячую кошку с необычными глазами. Потрепанная, забитая и скромная, пушистая гостья, как поняла женщина, была очень голодна.

Она сразу вынесла кошечке миску с едой, а та с удовольствием съела угощение. С тех пор кошка приходила к дому семьи каждый день - Бетти с мужем частенько ее подкармливали.

Тогда они сфотографировали кошку, опубликовали ее фото в соцсетях, чтобы найти ее хозяев, но никто так и не откликнулся. Бетти решила завоевать доверие пушистой гостьи. Но когда она впервые попыталась погладить кошку, та испугалась. Это еще раз доказало Бетти то, что возможно у этой красавицы никогда не было хозяев.

Через несколько дней кошечка, наконец, смягчилась. Она поняла, что этим людям можно доверять - и позволяла себя гладить. Прошло еще некоторое время, и Бетти поняла - они с мужем настолько влюбились в эту очаровашку, что уже никому ее не отдадут!

Так супруги окончательно завоевали доверие кошечки, и приняли ее в свою семью. Теперь их питомицу зовут Флаффи (Fluffy), и она - невероятно красивое создание!

"Когда мы впервые принесли ее в дом, я сразу искупала ее - возможно, это было первое купание в ее жизни. Она была вся грязная, в колтунах, и с выдранными кусками шерсти," - вспоминает хозяйка.

После этого, Флаффи отвели к ветеринару. У нее обнаружили паразитов, желудочную инфекцию, и ушных клещей. К счастью, все это быстро удалось вылечить, а затем кошечку подстригли.

С заботой и любовью хозяев, Флаффи кардинально преобразилась, превратившись в очаровательную кошечку. Она по-настоящему счастлива и благодарна людям, которые ее спасли - и всячески показывает это громкими мурчаниями, лаской и преданностью.

У супругов есть еще одна домашняя кошка - Лейси, - с которой Флаффи быстро нашла общий язык. Они играют вместе, обнимаются, спят и едят.

Хозяйка рассказывает, что Флаффи чем-то похожа на собаку: когда они с мужем приходят домой, та со всех лап бежит их встречать. Когда домашние едят что-то на кухне, она обязательно выпрашивает у них угощение просящими глазами.

Хозяева души не чают в своей разноглазой красавице, - а Флаффи безмерно благодарна за то, что они подарили ей новую жизнь!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх