Печальная кошка каждый день попрошайничала на одном и том же месте

В одном из районов Петрозаводска однажды появилась трехцветная миниатюрная кошечка. Тихая, воспитанная, никогда не кидающаяся под ноги, а просто скромно поднимающая глаза на прохожих, когда ей особенно хотелось есть. Она никому не мешала, некоторые люди успели привыкнуть к ней и начали подкармливать ее, но однажды кошечка не пришла на свое привычное место.

Из постов в социальных сетях о пропавшей мурлыке узнала волонтер Анастасия. Она решила помочь ей, и вышла на поиски кошечки. В итоге ее обнаружили в соседнем квартале, у одного из продуктовых магазинов, где она грустно сидела под дождем, забившись в уголок.

Трехцветную худенькую кошечку отвезли к ветеринарам и поселили в стационар. Из-за бродячей голодной жизни ей требовался долгий период восстановления и лечения, чем и занялись врачи. Анастасия решила назвать свою подопечную Плюшей.

Спустя всего пару недель благополучной жизни под надзором Анастасии и ветеринаров, Плюша уже наела милые щечки и стало ясно, что в ее роду явно затесались представители британских кровей.Крупные лапы, коренастое телосложение, круглая мордашка - Плюша отличалась особым очарованием!

Посмотрите, в какую красавицу превратилась Плюша, пожив приятной и спокойной жизнью! Кошечка была полностью готова к переезду в новый дом, только вот была одна проблемка: она категорически отказывалась пользоваться лотком.

Узнавая этот факт, желающие забрать молодую пухляшу Плюшу тут же испарялись. Анастасия решила провести эксперимент, и вывезла кошечку из стационара в свой дом. Удивительно, но, покинув тесную клетку, она без проблем тут же пошла в лоточек!

Не заставили себя долго ждать добрые ручки для Плюши: очаровательная кошечка отправилась жить в квартиру к пожилым хозяевам, привнеся дополнительный уют в их дом.

В этой пухлой роскошной даме нелегко узнать бродячую кошечку из начала истории. Благодаря помощи людей, она смогла обрести свое кошачье счастье.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх