Кошка, которую нашли в заброшенном сарае, переехала во дворец. Теперь ей все завидуют

В этом замешана Елизавета II.

В марте волонтеры RSPCA нашли в одном из сараев на западе Лондона беременную трехлапую кошку. Животное явно нуждалось в помощи, поэтому его тут же отвезли к ветеринару. В клинике кошке – ее назвали Фло – пришлось ампутировать оставшуюся часть нездоровой лапки.

По словам врача, котенок, которым была беременна Фло, не пережил родов, но сама кошка, пройдя курс реабилитации, чудом выкарабкалась. Вскоре кошка переехала к одной из сотрудниц клиники —‌ девушке по имени Виктория, которая за пять недель общения с Фло в нее влюбилась и забрала домой. И, несмотря на то что такой поворот событий уже можно было считать счастливым завершением истории, на этом сказка для Фло только началась.

Как оказалось, отец Виктории работает шофером королевы Елизаветы II —‌ и теперь Фло живет вместе со своими новыми хозяевами на территории Букингемского дворца. Вот такая история Золушки по-кошачьи.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх