Больная беременная кошка не поверила счастью, когда на нее обратили внимание

Покрытая блохами, больная кошечка с округлившимся животом бродила по улицам, с надеждой в глазах смотря на прохожих...

Больную беременную кошечку подобрали на улицах Калифорнии. Покрытая блохами, слабая и поникшая, она бродила по улицам и полными надежды глазами оглядывала людей. К счастью, на ее пути встретились добрые прохожие, которые подобрали ее и отнесли в приют.

Приют Oregon Friends of Shelter Animals с радостью принял будущую мамочку. Ее взяла к себе на передержку волонтер по имени Анджела. Женщина вылечила кошку от блох, начала лечить другие проблемы со здоровьем, и дарила ей свою заботу и любовь.

Кошка, получившая кличку Айрис (Iris), сразу прониклась доверием к опекунше. Она громко мурчала, когда та ее гладила, и постоянно просила у нее ласки. Анджела ожидала, что кошка родит через неделю, но схватки начались у нее почти на следующий день после прибытия на передержку.

Видимо, почувствовав себя в полной безопасности, Айрис решила, что время пришло. Она благополучно родила четверых здоровых и милейших котят. Мамочка была очень довольна и спокойна, ведь у ее малышей было все - любящие люди рядом, теплая лежанка, и она сама была рядом с ними.

Айрис оказалась очень внимательной и заботливой мамой. Первые несколько недель она не отходила от их с котятами "гнездышка", и отвлекалась только на еду, которую ей приносила опекунша.

Котята подрастали здоровыми и активными, и со временем мама стала давать им больше самостоятельности. Но несмотря на то, что детки растут, Айрис остается любящей, как самая настоящая мама - она без конца облизывает малышей, и следит за каждым их шагом.

Сейчас малышам уже по восемь недель, но для Айрис они остаются маленькими комочками! Она обучает котят всем важным кошачьим делам, и очень благодарна опекунше за помощь. Айрис без страха доверяет Анджеле своих котят, зная, что она их не обидит.

Когда котята достаточно подрастут, для них и мамочки Айрис найдут постоянных хозяев. А пока - кошачья семья счастлива вместе, и очень благодарна людям, которые спасли их от нелегкой судьбы.

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх