Забитый котенок с необычным окрасом был никому не нужен

Маленький котенок с шоколадным окрасом совсем малышом оказался в стенах приюта. Хозяева оставили никому не нужного кроху на произвол судьбы...

У котенка по кличке Молл (Molle) была не самая легкая судьба. Он родился в семье, где безответственные хозяева с ним ужасно обращались. Совсем малышом его сдали в приют, потому что он был никому не нужен...

Но этому мальчику повезло - он оказался в надежных руках. Сотрудники приюта не дали его в обиду, и сразу начали искать для него самых лучших хозяев. Одна семья как раз подыскивала пушистого друга для своего кота... Увидев Молла, они тут же влюбились.

Котенок с шоколадным окрасом очаровал их, и семья решила забрать его к себе. Так у Молла появился дом. Сначала мальчик был очень перепуган и прятался по углам. Было видно, что он не получал любви от предыдущих хозяев...

Однако, малыш не мог сдержать свое любопытство. Вскоре он начал исследовать дом, и медленно раскрываться. Домашний кот семьи Ральф (Ralf) очень помог Моллу в этом - он взял малыша под свою надежную опеку.

Хотя сначала Ральф держался в стороне, позже его сердце растаяло. Маленький Молл всячески пытался привлечь внимание старшего брата - хвостиком следовал за ним по дому, пытался играть и копировал все, что он делает.

Время шло, и Молл подрастал. Совсем скоро из пугливого котенка он превратился в настоящего красавчика, но его любовь к старшему брату и благодарность хозяевам только усилилась!

Любимые занятия Молла - мурчать у хозяев на коленях и играть со старшим братом. Он обожает, когда ему уделяют внимание, а еще - любит, когда его расчесывают и стригут когти, что удивительно для кошки.

Сейчас Молл вырос, расцвел, и превратился в великолепного котяру. Он безмерно благодарен своим хозяевам за то, что они когда-то обратили на него внимание и подарили новую жизнь!

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх