Троих котят спасли из рук тяжело пьющих людей

Часто бывает так, что впадающие в зависимость от алкоголя или других вредных привычек люди перестают заботиться о тех,кто от них зависит. В эту категорию попадают и домашние животные, которым в обществе потерянных хозяев приходится непросто. В сегодняшней нашей истории мы расскажем как раз о таком случае.

У злоупотребляющих алкоголем жителей Ижевска проживала кошка, которая бесконтрольно рожала котят. О малышне никто не заботился, и надеяться им было решительно не на что. К счастью, об этом узнала зооволонтерка Анастасия,которая решила помочь пушистикам.

Она забрала всех трех котят, которых удалось найти в неблагополучной квартире, к себе. Вес малышей был критически низким, все они нуждались в помощи ветеринара.

К счастью, крохам при помощи Анастасии удалось быстро пойти на поправку. Малышей решено было назвать Ириской, Кексиком и Лялей. Энергичные пушистики целыми днями скакали по квартире своей спасительницы, шалили и играли вместе.

Первой в новый дом уехала пушистая обаяшка Лялечка. Она стала второй кошечкой в семье и быстро подружилась со своей старшей подружкой, Яшмой.

Кексик и Ириска, конечно, стали скучать по сестренке, но и без нее устраивали погромы и игрища в квартире своей спасительницы. Анастасия надеялась, что братик и сестренка тоже смогут обрести долгожданный дом.

Вскоре для котиков-подростков освободилось местечко в местном котокафе. Разговорчивые и ласковые Ириска и Кексик стали там настоящими звездами фотосессий, любимцами посетителей.

Первой удача улыбнулась милой Ириске: ее заметили и забрали в новый дом. Не все получалось с первого раза,но со временем Ириска освоилась, и,благодаря терпению своей новой семьи, отлично прижилась на новом месте.

Кексику пришлось поскучать без сестренки какое-то время, но затем и он был замечен Анастасией и ее мамой! Котик помчал в новый дом, где теперь получает море любви и ласки.

Вот так трое беспородных, совершенно обычных уличных котят оказались пристроены очень доброй и целеустремленной девушкой Анастасией. Эта история в очередной раз доказывает, что при желании возможно помочь каждому.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх