Кошка, потерявшая своих котят, позаботилась об осиротевшем малыше

Мисти потеряла всех своих котят, но она очень хотела подарить кому-то свою любовь... Она взяла под свое крыло крохотного котенка, который остался без мамы.

Бродячую кошку принесли с улицы в приют Nevada SPCA в США. Кошечка, получившая кличку Мисти (Misty), была беременна, и вот-вот должна была родить. Одна из волонтерш, Кэти, взяла мамочку к себе на передержку.

Мисти родила котят через несколько дней - но все они были очень слабыми, и сама мамочка заболела сразу после родов. К сожалению, несмотря на усилия опекунши, малышей спасти не удалось... Хотя Мисти начала выздоравливать, ее сердце было разбито - она постоянно искала своих котят...

Примерно тогда же Кэти попросили взять на передержку крохотного котенка, который потерял маму и остался один на улице. Женщина сразу согласилась, и решила познакомить малыша с Мисти.

Как только Мисти услышала писк котенка, тут же подбежала к нему и начала облизывать, успокаивая его. Она приняла малыша, как своего, и заменила ему маму. Мисти была очень осторожна и заботлива по отношению к нему.

"Мама" Мисти ни на минуту не отходила от своего чада, и всячески его оберегала. Она кормила его своим молоком, и постоянно вылизывала. А котенок, получивший кличку Санни (Sunny), был очень ей благодарен, и рос здоровым и активным.

Мисти обучила кроху всем важным кошачьим делам - например, есть "взрослый" корм, умываться и играть. В возрасте 1 месяца Санни начал есть кошачий корм, и вовсю исследовать дом.

Сейчас для подросшего малыша Санни, как и для его второй "мамы", подыскивают постоянных хозяев. Пожелаем этим пушистикам обрести лучшую семью!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх