Котенок-подросток укрывал собой беззащитного братика

Сотрудники приюта обнаружили у порога переноску, внутри которой ютились два котенка. Они были разного возраста, но очень привязаны друг к другу.

У дверей приюта в Северной Каролине, США, сотрудники обнаружили переноску. Внутри нее были два котенка: один совсем еще крохотный, а другой постарше.

Сотрудники не понимали, как и почему два котенка разного возраста оказались в одной переноске, но сразу заметили, как те были привязаны друг к другу. Старший котенок, Нобл (Noble), укрывал собой кроху, получившего кличку Барнс (Barnes).

В первые дни на передержке, двое братьев были неразлучны. Они везде ходили вместе, и заботливый Нобл не отходил от маленького и беззащитного Барнса.

Эти двое по-настоящему сроднились. Если кто-то из них уходил в другую комнату ненадолго, другой тут же начинал его искать. Малышу Барнсу, к тому же, пришлось пройти лечение от паразитов - на протяжении всего лечения Нобл поддерживал малыша, не давая ему скучать.

Видя, как котята привязаны друг к другу, сотрудники приюта решили отдавать их в семью только вместе. Через некоторое время в приют написала местная жительница...

Женщина по имени Мишель была очарована этими пушистыми комочками, и влюбилась с первого взгляда, когда приехала их посмотреть. В тот день Нобл и Барнс обрели постоянных хозяев!

Сейчас эти красавчики превратились в шикарных котов, которые наслаждаются каждым днем вместе, и очень благодарны своим хозяевам за новую жизнь. Вот в каких очаровашек они выросли!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх