Котики-косплееры - новые звезды интернета

Косплей - неотъемлемая часть современной поп-культуры. Порой некоторые наряды и образы могут сравниться с работами художников из Голливуда! Ну а если ты, скажем, кот, то и никакой мейк-ап или проработка отыгрыша вовсе не нужны: достаточно примерить на себя костюмчик и харизматично посмотреть в камеру.

Об этом прекрасно знает звезда кошачьего косплей-аккаунта в соц. сетях, черно-белый котик, кличку которого его хозяева предпочитают не раскрывать. Он фотографируется в образах героев Marvel, "Звездных войн", "Властелина колец" и других популярных фильмов. За 5 лет своей модельной деятельности в Instagram усатому удалось привлечь внимание более 63 тысяч человек!
https://www.instagram.com/cat_cosplay/

Еще у нашего героя есть подружка, кошечка, которая тоже решила попробовать себя в косплее. Правда, она предпочитает перевоплощаться в персонажей игр, но иногда и фильмами не брезгует :)

Хозяева кошек рассказывают, что в 2015 году решили снимать своих питомцев в забавных костюмах, чтобы поднимать людям в интернете настроение. Однако они даже не ожидали такой популярности!

Кто знает, может, в будущем мы увидим кошачью версию какого-нибудь популярного фильма? :)

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх