Пожилой кот подружился с бездомным котенком, который забегал во двор его семьи

Увидев, что во двор часто забегает маленький бездомный котенок, пожилой домашний кот по кличке Ставрос не мог сдержать инстинктов. Он взял малыша под свое крыло, как старший брат.

У семьи из Нидерландов живет три спасенные кошки. Одного из любимцев, Ставроса (Stavros), они взяли из приюта в Греции в прошлом году. Он большую часть жизни провел на улице и сильно болел, когда его подобрали. Семья подарила ему новую жизнь, полную радости и любви.

Не так давно хозяйка заметила, что к ним во двор часто забегает маленький бездомный котенок. Полосатый малыш бегал по лужайке, спал рядом, и исследовал все вокруг. Однажды вернувшись домой, хозяйка увидела, что их кот Ставрос играет с малышом.

С того дня хозяйка стала часто видеть этих двоих вместе - они проводили время рядом, словно старые друзья. Взрослый Ставрос взял малыша под свое крыло - он постоянно наблюдал за ним, не отводя глаз.

Хотя пушистый гость стеснялся и даже побаивался людей, со своим большим другом он чувствовал себя спокойно. Они могли провести вместе целый день - Ставрос спал рядом с котенком в сарае, играл с ним и обучал важным кошачьим делам.

А однажды, когда хозяйка вынесла еду трем домашним кошкам, Ставрос почему-то держался в стороне. Чуть позже он привел к своей миске своего маленького друга, чтобы тот поел. Хозяева были невероятно тронуты таким поступком любимца!

С того дня хозяйка начала подкармливать пушистого гостя, решив завоевать его доверие. Шаг за шагом, котенок привык к людям, и хозяева Ставроса решили - это судьба. Они взяли котенка в свою семью, и назвали его Чарли (Charlie).

Первое время Чарли очень боялся новой обстановки, но Ставрос помогал ему привыкнуть и стать увереннее в себе. Через несколько недель после того, как малыш поселился в новом доме, он был полностью спокоен и очень благодарен своим хозяевам, а больше всех - Ставросу.

Сейчас Чарли - счастливый, здоровый и очаровательный котик. Он активно растет, много играет, дружит со всеми домашними кошками, и души не чает в своем лучшем друге Ставросе. Спасибо доброй семье за то, что подарила Чарли новую жизнь!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх