Глазастый кот с золотистой шерсткой - новый любимчик социальных сетей

Знакомьтесь с Писко, очаровательным британским котиком, который точно знает, как покорять интернет. Благодаря своей эмоциональной мордашке и огромным глазам он быстро набрал почти полмиллиона подписчиков в Инстаграме. Любой блогер позавидует!
https://www.instagram.com/pisco_cat/?hl=ru
https://www.instagram.com/p/B_xtbL4Jaj_/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again
https://www.instagram.com/p/B-IIwhcpSrP/?utm_source=ig_embed
https://www.instagram.com/p/CCQumr3JiKB/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Писко живет в Нью-Йорке и носит статус полноправной местной знаменитости. Хозяева выкладывают в его аккаунт очаровательные портретные фото, где котик выражает разные эмоции или просто очень ярко смотрит в кадр огромными глазищами.

Хозяева Писко взяли котика из питомника, когда тому было 4 месяца. Почти сразу же они начали снимать его и выкладывать в Инстаграм. Миловидный пушистик быстро завоевал сердца подписчиков и занял свое место на Олимпе животных-знаменитостей.

Хозяева Писко не только выкладывают фото своего питомца, но и ведут блог, в котором рассказывают о тонкостях жизни с животными и делятся полезными советами.

- Наша цель - показать людям, как прекрасно и легко жить вместе с питомцами. Они делают наши дни лучше!, - гласит цитата с их сайта.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх