Уличный котенок с кривыми лапками не мог нормально ходить

Слабый, истощенный кроха с кривыми задними лапками не мог нормально передвигаться - увидев беднягу, добрые прохожие сразу поняли, что с котенком что-то не так.

Этого слабого, истощенного кроху подобрали на улицах Лос-Анджелеса, США. У малыша были искривлены лапки, что говорило о проблемах с развитием. Добрые люди отнесли его в приют Alley Cat Rescue.

Когда малыша только принесли в приют, он пищал так громко, как мог, боясь новой обстановки. Но сотрудники помогали ему справляться со стрессом - малыша по часам кормили из бутылочки в надежде, что он начнет набирать вес. Котенку дали кличку Панда (Panda).

Тогда малыша отправили на передержку к одному из волонтеров. Панда оказался борцом - несмотря на свои особенности, он был сильным и отважным. Он с прекрасным аппетитом пил молоко, и с каждым днем набирал вес, становясь все крепче.

Когда котенок смог самостоятельно стоять на всех лапках, он начал исследовать все вокруг. Хотя его задние лапы (особенно левая) были искривлены, это не останавливало маленького героя - он активно ползал и ходил, исследуя каждый уголок.

Панда - комочек счастья и любви. Даже когда ему наложили гипс на лапку, чтобы исправить ее, он продолжал играть, с радостью встречать опекунов у двери, и без страха карабкаться по высокой когтеточке.

"Мы сделаем все, чтобы спасти его заднюю лапку. Хотя коты прекрасно живут и с тремя лапами, но мы всеми силами попытаемся избежать сложной операции по ампутации," - рассказывают сотрудники центра спасения.

Сейчас малыш до сих пор в гипсе, но это не останавливает его от постоянных игр с другими котятами и ежедневной активности - он счастливо живет, как самый нормальный котенок.

Когда Панда достаточно подрастет и его лапку окончательно восстановят, для него начнут подыскивать постоянных хозяев. Будь счастлив, кроха!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх