Беременная кошка заглядывала в дома людей, пытаясь попросить о помощи

Бездомная кошечка бродила возле озера, заходя в каждый двор в поисках еды. Однажды одна женщина сжалилась над ней, и решила покормить. Неожиданно она заметила, что у гостьи округлившийся живот...

Эту бродячую кошечку заметили возле озера Челан в Вашингтоне, США. Одна добрая женщина начала ее подкармливать, и спустя какое-то время обнаружила, что у кошки округлившийся живот...

Она связалась с местными спасателями, чтобы те позаботились о будущей мамочке и ее котятах. На просьбу откликнулась волонтер по имени Эшли, которая с радостью взяла кошечку к себе на передержку.

Сначала кошка была пугливой и пряталась по углам, но спустя несколько дней Эшли удалось завоевать ее доверие. Будущая мамочка спокойно просила у опекунши ласки, и мурчала у нее на коленях. Кошке дали кличку Бёрди (Birdie).

Одним утром Эшли проснулась, и придя в комнату Бёрди, была в шоке. Мамочка самостоятельно родила котят ночью, пока опекунша спала. Эшли перенесла кошачью семью в теплое место, и приготовила для них лежанку.

У мамочки родились пять котят - все малыши были здоровыми, активными и подвижными. Бёрди постоянно ухаживала за ними, вылизывала и вовремя кормила. У нее было много молока, поэтому котята быстро набирали вес, и становились сильнее.

Когда малышам было примерно по шесть дней, они начали открывать глазки. Мама, тем временем, продолжала купать их в своей любви и не выпускать из объятий.

Когда малыши достаточно подрастут, для них и их мамочки подыщут постоянных хозяев. А пока - впереди у этой кошачьей семьи прекрасное будущее. Пожелаем им поскорее обрести любящие дома!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх