Хрупкая кроха была единственной выжившей из всех котят

Эта малышка была единственной выжившей из всего кошачьего помета, который остался без мамы. Беззащитная и хрупкая кошечка нуждалась в тепле...

Эту маленькую кошечку принесли в приют Tiny but Mighty в Канаде. Она была единственной выжившей малышкой из всего кошачьего помета, который остался без мамы. Крохотная, беззащитная и отчаянная, она нуждалась в помощи...

Крохе, получившей кличку Люси (Lucy), было около трех недель. Один из волонтеров приюта сразу взял ее на передержку. Кошечка с самого начала показала, что она - дамочка с характером.

Люси громко пищала, если она чего-то хотела, или если что-то шло не так, как хочется ей. Она требовала много внимания и ласки у опекунши - в чем та ей никогда не отказывала.

Все это время опекунша кормила Люси по часам из бутылочки и отправляла спать в специальный инкубатор, где регулировалась температура ее тела. Когда Люси исполнилось четыре недели, она стала намного активнее и любопытнее.

В то же время опекунша взяла к себе на передержку еще одного котенка - Люка (Luke), возрастом почти как Люси. Этого малыша нашли брошенным на крыльце одного дома - он, как и Люси, лишился мамы в раннем возрасте.

Опекунша держала котенка в отдельной комнате - она планировала подлечить его, прежде чем знакомить с Люси. Но маленькая любопытная кошечка, слыша мяуканье своего сородича, не могла сдержать себя.

Однажды, когда опекунша убиралась в комнате, где жил Люк, любопытная Люси пробежала в дверь и сразу направилась к пушистому сородичу. Она была очень рада его видеть!

"Она сразу подбежала к Люку, и была так рада встретить кого-то своего возраста. Они с первой секунды поладили, и начали играть," - рассказывает опекунша парочки.

С того дня Люси и Люк не расставались, став лучшими друзьями. Они все делали вместе, и не отходили друг от друга. Так парочка выросла в двух очаровательных котят.

Когда они достаточно подросли, для них начали подыскивать постоянных хозяев. Одна семья обратила на эту парочку внимание - и только приехав навестить котят, они тут же решили забрать их к себе.

Так Люк и Люси начали жить в новом доме, где они подружились с котом и собакой хозяев. Они прекрасно устроились в доме и быстро привыкли к новой обстановке.

Сейчас эти двое счастливы - всего пару месяцев назад они и представить не могли, где окажутся. Спасибо добрым людям, которые подарили этим пушистикам новую жизнь!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх