Брошенные на улице котята из последних сил плакали, зовя маму

Несколько маленьких котят громко пищали на всю улицу, пытаясь обратить на себя внимание. Один из них был в разы меньше и слабее своих братьев...

Нескольких брошенных котят обнаружили на улицах городка Колумбус в США. Несчастные малыши пищали на всю улицу, а их мамы не было рядом... Добрые люди отнесли их в местный приют.

Там о котятах позаботились. Один из них, Пайпер (Piper), был в разы меньше и гораздо слабее своих сородичей. Кроме того, у него нашли сильную дыхательную инфекцию. Волонтеры тут же начали восстанавливать его здоровье, чтобы спасти маленькую жизнь.

Котенку каждый день давали антибиотики, делали капельницы, и чутко за ним ухаживали. Его также держали в специальном инкубаторе, чтобы поддерживать температуру тела. Когда остальные малыши поправились и встали на лапки, Пайпер все еще отставал...

Но несмотря на все трудности, этот пушистик и не думал сдаваться. Он стойко переносил все процедуры, и медленно, но верно набирал вес. А еще, Пайпер оказался очаровашкой - он обожает просить ласки у опекунши, и лежать вверх животиком.

Когда Пайпер оправился от инфекции, он заметно окреп, оживился, и даже начал понемногу играть с братиками. Он все еще отставал в развитии, но был полон сил продолжать бороться.

С каждым днем этот мальчик становится сильнее, активнее и любопытнее. Опекунша не нарадуется его достижениям - ведь ее бессонные ночи и бескорыстная забота начали приносить свои плоды!

Сейчас этот малютка превратился в красавчика, который день за днем радует опекуншу и всех вокруг. Когда Пайпер достаточно подрастет, для него подыщут постоянную семью. А пока - он наслаждается жизнью рядом с братьями, и растет чудесным котенком!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх