Семья переехала в новый дом и нашла в сарае маленьких котят

Переехав в новый дом, семья открыла двери сарая и увидела там нескольких маленьких котят. Оказывается, кошачья семья устроила там гнездышко, чтобы спастись от наступающих холодов...

Переехав в новый дом, семья из Канады заглянула в сарай и обнаружила там нескольких маленьких котят, а позже - их маму. Хозяйка дома, Джоани, сразу же начала звонить в приюты, чтобы для малышей нашли дом, но никто не соглашался брать кошачью семью.

К счастью, через некоторое время взять котят согласился центр спасения Chatons Orphelins. Один из них - малыш по кличке Джулс (Jules), у которого были проблемы со здоровьем.

Малыш отправился на передержку к одному из волонтеров приюта, где опекунша начала восстанавливать его здоровье. Сначала он был очень пугливым и скромным, но со временем стал привыкать к опекунше, и раскрываться.

Он оказался настоящим душкой. Больше всего Джулсу нравилось, когда опекунша заворачивала его в одеялко после еды, и носила по дому, как ребеночка.

Чуть позже, когда Джулс поправился, к нему подселили его брата и сестру. Котята сразу узнали друг друга, и были счастливы проводить все время вместе.

Джулс сразу показал себя - он был самым активным, игривым и общительным среди сородичей. Он всё им показывал, научил играть с игрушками и наблюдать за птицами из окна.

Сейчас котята живут на передержке, и для них уже начали подыскивать постоянных хозяев. Пожелаем этим очаровашкам поскорее обрести любящие дома!

Джоани не только спасла этих троих, но также вычислила родителей – кота и кошку, и продумывала их поимку для медосмотра.

Дикие кот с кошкой останутся жить в сарае, который считают своим домом, только теперь есть кому за ними присмотреть, накормить и защитить от зимних холодов.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх