Хрупкий котенок был намного меньше и слабее своих братьев

Трех крохотных котят нашли на улице в полном одиночестве. Волонтеры приюта, куда они попали, сразу заметили, что один из малышей явно отличался от других...

Трех маленьких котят нашли на улицах в Нью-Джерси, США. Добрые люди принесли малышей в приют, где их с радостью приняли. Однако, волонтер по имени Джесс сразу заметила, что один из котят отличается от сородичей...

Малыш был слабым, хрупким, и в два раза меньше других котят. Он весил всего 250 граммов, и отчаянно нуждался в чуткой заботе и любви. Волонтерша взяла крох на передержку, и уделяла этому малышу особое внимание.

Котенка кормили из бутылочки по часам и чутко ухаживали за ним. Но несмотря на свои отличия, Фрэнки (Frankie) и не думал сдаваться. Малыш с каждым днем ел всё больше, набирался сил и становился крепче.

Малыш всегда наблюдал за сородичами, обучаясь у них всем важным кошачьим делам, и активно исследовал все вокруг, когда научился ходить. Братья не замечали, что Фрэнки чем-то отличается от них - они поддерживали его и любили наравне со всеми.

Медленно, но верно Фрэнки становится все активнее, игривее и любопытнее. Он больше играет со своими братьями, требует внимания, и каждый день радует опекуншу своими достижениями.

Этому малышу пришлось нелегко в начале пути, но он справился со всеми трудностями - благодаря своей воле к жизни и добрым людям рядом. Когда котенок достаточно подрастет, для него подыщут хозяев - как и для его маленьких сородичей.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх