Особенный котенок пищал что есть сил, пытаясь найти маму

Люди услышали в своем дворе отчаянный писк, и приблизившись, обнаружили крохотного котенка. Малышка оказалась особенной, и она беспокойно искала свою маму, которой не было рядом...

Эту новорожденную малышку обнаружила в своем дворе семья из Южной Калифорнии. Та громко пищала, ища маму, но ее не было рядом. Видимо, мать оставила кошечку из-за того, что она была очень слабой и с особенностями развития.

Хотя малышка еще не открыла глазки и ей был день от роду, она очень хотела жить, и громко заявляла об этом. Хозяева дома подобрали кроху, и сразу связались с приютом Wrenn Rescues, куда ее с радостью взяли.

В приюте малышка получила кличку Аэла (Aela), и ее определили на передержку. Опекунша по имени Холли сразу заметила особенность кошечки - она родилась с "раздвоенным" деформированным носом.

Но врожденная особенность не мешала этой малышке - она была все также храброй и смелой. Аэла быстро поправилась, достигнув отметки в 100 грамм на весах всего за несколько дней. Она с аппетитом кушала, и становилась сильнее.

Со временем начал раскрываться чудесный характер Аэлы - она оказалась спокойной, ласковой и очаровательной. После кормления она сладко зарывалась в одеялко, прося у опекунши ее погладить, и громко мурчала.

Когда кроха научилась ходить, она начала смело исследовать все вокруг и активно играть. В пять недель она уже ела твердую пищу, и научилась пользоваться лотком.

Особенность Аэлы никак не мешала ей расти, но по рекомендации ветеринаров ей провели небольшую корректирующую операцию. После нее жизнь кошечки заиграла новыми красками, ведь у нее облегчилось дыхание.

Сейчас Аэла по-настоящему счастлива - она продолжает жить на передержке, но после полного восстановления для нее начнут подыскивать постоянных хозяев. Пожелаем этой красавице обрести лучший дом!

Будь счастлива, Аэла!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх