Два маленьких котенка жались друг к другу, когда их нашли на ферме

Двух маленьких котят, оставшихся без мамы, нашли на ферме. Те дрожали от страха, но несмотря на все тяготы, они крепко прижимались друг к другу, не отходя ни на шаг.

Двух маленьких котят нашли на ферме в Нью-Хэмпшире, США. Добрые люди подобрали сироток и принесли в центр спасения Monadnock Humane Society. Сначала котята жутко боялись нового места и пугались людей, но все это время держались близко друг к другу.

Малышей согласилась взять на передержку волонтер по имени Конни. Девушка делала все для того, чтобы котята чувствовали себя хорошо. Вскоре брат Пинат Баттер (Peanut Butter, с англ. - арахисовая паста) и его сестренка Джелли (Jelly) стали раскрываться.

Пинат был очень любопытным и активным, в то время как маленькая сестренка всегда пряталась за ним. Позже они начали много играть, носиться по дому друг за другом и просто наслаждаться жизнью.

Когда Пинат окончательно раскрылся и стал еще общительнее, его сестренка, к сожалению, все еще боялась людей. Опекунша пыталась больше с ней общаться, и Пинат ей в этом с удовольствием помогал.

Рядом с заботливым братом и доброй опекуншей вскоре Джелли стала менее пугливой. Она все еще везде следовала за своим братом и повторяла за ним, но уже не боялась людей.

Сейчас котята подрастают здоровыми, активными, игривыми. Они все также проводят все дни вместе. Джелли предстоит еще немного привыкнуть к людям, но ее заботливый братик во всем ей помогает.

"Пинат намного смелее, чем Джелли, особенно с людьми. Он всегда больше мурчит, и обожает играть. Джелли очень закрыта, но я уже вижу ее прогресс," - рассказывает опекунша.

Через некоторое время для этих пушистиков начнут искать постоянных хозяев. Опекунша сделает все возможное для того, чтобы отправить брата и сестру в одну семью. А пока - они счастливы и продолжают наслаждаться жизнью!

Спасибо добрым людям, которые спасли этих малышей!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх