Котенок-сиротка пищал на весь двор, пытаясь привлечь внимание

Семья услышала в своем саду тоненький жалобный писк, который сразу привлек их внимание. Приблизившись, они увидели крошечного черного котенка. Еще слепой малыш был совсем один, и пищал что есть сил.

Семья из Калифорнии услышала тоненький и жалобный писк этого малыша в своем саду. Малыш пищал изо всех сил, чтобы привлечь внимание людей. Он был еще слепым, и остался без мамы...

Люди сразу связались с центром спасения Wrenn Rescues, сотрудники которого забрали котенка. Они определили, что это девочка, и назвали ее Беатрис (Beatrice).

Одна из волонтеров взяла ее к себе на передержку. Малышка с первых дней показала, что она храбрая и сильная. Беатрис с большим аппетитом пила молоко из бутылочки, и крепла с каждым днем.

Через несколько дней у кошечки открылись глазки. Она начала показывать свой характер уже в таком раннем возрасте - например, громче всех требовала еды.

У Беатрис большие и красивые глаза, которые она наглым образом использует, чтобы уговорить опекуншу лишний раз почесать ей животик или накормить еще чуть-чуть.

Со временем кошечка подрастала, становясь еще очаровательнее, активнее и любопытнее. Вскоре Беатрис начала исследовать каждый уголок дома опекунши, и вовсю играть.

А еще - у Беатрис появился друг, который вместе с ней живет на передержке. Он немного старше ее, но они замечательно ладят, проводя вместе все время.

Лучшие друзья играют вместе, носятся по дому, и наслаждаются временем рядом друг с другом. Котенок стал для маленькой Беатрис старшим братом, который всему ее учит.

Когда придет время, для малютки Беатрис начнут подыскивать хозяев. Пожелаем этому маленькому черному чуду обрести самую любящую семью!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх