Новорожденные котята пищали что есть сил, чтобы их услышали

Люди подобрали на улице четырех новорожденных котят, которые громко пищали, ища маму. Малышам было всего по несколько часов от роду, но они в таком раннем возрасте остались совсем одни.

Четырех новорожденных котят нашли во дворе Сан-Диего, США. Малыши, которым было всего по несколько часов с момента рождения, громко пищали и нуждались в срочной помощи.

Люди, которые подобрали котят, связались с центром спасения Orphan Kitten Club. Спасатели сразу заметили, что один из котят отличается от других - он был гораздо меньше, слабее, а его тельце - холоднее.

Опекунша долго отогревала особенного малыша в машине, а дома - буквально не отходила от него. Она так боялась, что потеряет его, что не могла спать, не поухаживав за ним. Малышу дали кличку Деним (Denim).

Деним оказался бойцом - у него был прекрасный аппетит, и он с удовольствием пил молоко из пипетки. Он начал быстро подрастать и набирать вес. Позже опекунша заметила, что у котенка необычный окрас.

Оказалось, у Денима так называемый "лихорадочный" окрас - состояние, при котором в шерсти котенка не хватает определенного пигмента. Это никак не влияло на жизнь и рост малыша, поэтому Деним рос как самый обычный котенок.

С первого дня спасения рядом с Денимом всегда был его брат по кличке Кордюрой (Corduroy). Он всегда заботился о маленьком хрупком братике, оберегал его, и старался находиться рядом.

Когда оба братика подросли, ситуация не изменилась - они даже стали еще ближе. Кордюрой был верным защитником маленького брата, и всегда прибегал к нему, если тот вдруг начинал волноваться или пищать.

Благодаря помощи старшего брата, Деним стал намного увереннее в себе и сильнее. Он все меньше боялся всего вокруг, а все больше играл, резвился и наслаждался жизнью.

"История этих братиков была нелегкой, но они преподали мне несколько очень важных уроков: иногда мы должны успокаиваться и замедляться. Нужно всегда праздновать маленькие победы, и у нас всегда должна быть надежда," - говорит опекунша.

Когда котята достаточно подросли, для них начали искать дома. Кордюроя и Денима решили не разлучать - одна семья забрала братиков к себе. Сейчас они живут чудесной жизнью и очень благодарны за это всем, кто участвовал в их спасении!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх