Фантастический котодизайн: Боб Уокер и Фрэнсис Муни

Изначально этот дом был спроектирован как жилое пространство исключительно для людей. Но потом хозяева проявили немного изобретательности ради своих кошек. Боб Уокер и Фрэнсис Муни начали перевоплощения в 1986 году и за 20 лет превратили свой дом в красочный кошачий приют. Муж и жена внесли немало изменений в своем доме в Сан-Диего (Калифорния) ради любимых кошек. За эти годы в семье проживало 35 кошек, но никогда не больше дюжины одновременно. Во время редизайна здесь появилась когтеточка от пола до потолка с розовой сизалевой обмоткой, многочисленные кошачьи дорожки и полочки, расположенные на балках чуть ниже потолка. В доме также сделали укрытия для кошек, в которых они могли спрятаться.
Уокер и Муни так увлеклись переделкой своего дома, что в конце концов решили написать несколько книг, в том числе «Кошкин дом» и «Кошки во всем». За годы существования необычный дом собрал более 50 съемочных групп со всего мира. Паре и пушистым питомцам посвятили документальный фильм.
К слову, Уокер и Муни вдохновили многих последователей - дизайнеров и любителей.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх