Британский актер взял кошку из приюта и решил оставить навсегда

Британский актер и комик Рики Джервейс (Ricky Gervais) - пример для многих. Не так давно актер взял кошку из приюта. Сначала они с женой думали просто взять ее на передержку, но кажется, у этой красотки были свои планы.

В разгар пандемии 59-летний британский актер и комик Рики Джервейс взял кошку из приюта. Это случилось после того, как его предыдущий кот Олли скончался в марте 2020 года. 16-летний кот, которого они с женой тоже взяли из приюта, был любимцем семьи.

Супруги не знали, как пережить горе, и решили, что нужно взять другое животное из приюта. Тогда выбор пал на кошечку по кличке Пикл (Pickle). Сначала они с женой Джейн планировали просто взять ее на передержку, пока для нее не найдут семью.

Однако, позже все изменилось. За несколько месяцев супруги так сроднились с этой красавицей, что решили - они не смогут отдать ее кому-то другому. "Когда однажды она лежала у меня на коленях, я решил - мы ее оставляем," - сказал сам актер.

С тех пор Пикл - главная звезда Инстаграма актера:
https://www.instagram.com/rickygervais/
Его 2,9 млн подписчиков тоже очаровались этим милым созданием. А еще - пользователи сети активно благодарят Джервейса за его добрый поступок. Он - пример для многих!

На двух последних фото вы видите, как выглядела лента Джервейса в Инстаграме до и после появления кошки.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх