Спасенная мать-кошка прижимала к себе единственного малыша

Защитники животных спасли нескольких породистых кошек из рук недобросовестного заводчика. Среди всех одна кошечка оказалась беременной...

Недавно организация по спасению кошек из Флориды Rescue Cats спасла нескольких породистых кошек из рук недобросовестных заводчиков. Одна из кошечек оказалась беременной, и ее в срочном порядке взяли на передержку.

Взять кошечку согласилась волонтер по имени Саманта. Женщина делала все для того, чтобы мать, которая находилась в неважном состоянии, чувствовала себя комфортно. Кошечку назвали Гуччи (Gucci).

Эксперты выяснили, что эта кошечка редкой породы менуэт. Это экспериментальная порода, микс персидской кошки и манчкина. С первых дней Гуччи была невозмутимой и независимой, и особо не подпускала к себе никого, но все изменилось.

Привыкнув к опекунше, будущая мамочка смягчилась, и стала часто просить у нее ласки. Она оказалась нежной, доброй и милой. Уже через неделю случилось радостное событие - она родила котенка. Несмотря на усилия опекунши, второго родившегося малыша спасти не удалось.

Малышка по кличке Версаче (Versace) родилась здоровой и очаровательной. Мамочка постоянно была рядом с ней, и бесконечно обнимала свое маленькое сокровище. Между ними сразу появилась невероятная связь.

Сама Версаче тоже отказывалась отходить и на шаг от своей мамы, даже когда она открыла глазки и подросла. У малышки был прекрасный аппетит, поэтому она быстро поправлялась, и становилась сильнее с каждым днем.

Скоро Версаче исполнится уже три недели. Она - очаровательное, нежное, активное и любопытное существо. Кроха похожа но свою маму, и до сих пор очень близка с ней. Они все время проводят вместе, как друзья.

Когда малышка подрастет, для нее и ее мамочки подыщут постоянных хозяев. А пока - эта милая парочка наслаждается жизнью и временем рядом друг с другом. Пожелаем им обрести лучших хозяев!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх