Рождественские сказки

Саймон Тредуэлл (Simon Treadwell) родился в 1961 году. Он с детства увлекался рисованием и живописью и решил стать художником в 14 лет, увидев несколько картин знаменитого художника-сюрреалиста Макса Эрнста в Музее современного искусства Гуггенхайма в Нью-Йорке. После школы он посещал “Европейский институт дизайна" в Милане, а затем стал работать арт-директором в рекламных агентствах. Являясь самозанятым и независимым иллюстратором, он стал специалистом по гиперреализму, используя смешанные техники, аэрограф, масло, акрил и акварель. Однако настоящая слава пришла к художнику, когда он начал создавать цифровые произведения искусства с помощью своего MacBook. Он посвятил свои таланты разработке красивых дизайнов специально для рождественских продуктов. Саймон постоянно создает новые методы, чтобы лучше проиллюстрировать чудеса Санты и его волшебного мира. Глядя на завораживающие картины художника, трудно представить, что они нарисованы на ноутбуке.
Сейчас художник живет в Италии, в прекрасной Тоскане. У него появилась новая серия работ, посвященная Италии. Его новым увлечением стало соединение Рождественского искусства и итальянских мотивов. Но он продолжает создавать Рождественские сказки, помогая Санта-Клаусу.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх