Пятеро больных котят пищали изо всех сил, чтобы им помогли

Пятерых маленьких котят заметили на улицах - они были совсем одни, без мамы рядом. Тощие крохи были очень слабыми, их глаза были покрыты коркой, а носики заложены от инфекции...

Когда этих пятерых маленьких котят подобрали на улицах Арлингтона, США, они были в ужасном состоянии. Тощие малыши были очень слабыми, их глаза были покрыты коркой, а носики заложены от инфекции.

Добрые люди принесли малышей в приют Animal Welfare League, где их с радостью приняли. Волонтер по имени Пенни взяла котят под свою опеку, и начала восстанавливать их здоровье.

Опекунша кормила котят из шприца по часам, давала лекарства, и делала все для их комфорта. Малыши, три мальчика и две девочки, быстро начали поправляться благодаря ее заботе.

Как только они почувствовали себя лучше, тут же начали исследовать комнату, а затем и весь дом. Они стали намного голосистее и требовательнее - и в еде, и во внимании опекунши.

Котята очень сильно привязались к своей опекунше. Они постоянно просили у Пенни ласки, всей бандой залезая к ней на колени и громко мурча. Они были очень благодарны ей за спасение.

Котята подросли, став еще более игривыми и активными, но некоторые привычки никуда не делись - даже будучи подростками, они продолжали все вместе залезать на колени к опекунше и требовать ласки.

Когда котятам было по 11 недель, они были готовы к новой главе в жизни - постоянным домам. Для них быстро нашли любящие дома, и сейчас они наслаждаются жизнью рядом с любящими хозяевами.

Спасибо добрым людям, которые спасли этих малышей!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх