Бездомный мужчина спас животных из горящего приюта

Герои - среди нас. В США загорелся приют для животных, а бездомный мужчина вовремя заметил дым, и спас всех его подопечных. Позже сотрудники назвали его своим "ангелом-хранителем". И правда, если бы не он, все могло бы закончиться очень печально.

Приют W-Underdogs в Атланте, штат Джорджия, загорелся 18 декабря. Заметив дым, бездомный мужчина, оказавшийся рядом, ринулся в здание. 53-летний Кит Уокер не раздумывая начал выносить подопечных приюта из горящего здания на руках.

Ему удалось спасти всех обитателей небольшого приюта - шесть собак и десять кошек. Тогда к горящему зданию приехали пожарные, но когда они позвонили спасателям животных и начали тушить приют, Уокер уже выносил пушистиков одного за другим.

"Я очень волновался и боялся зайти туда сквозь дым. Но Бог послал меня туда, чтобы я спас животных. Если вы любите свою собаку, например, то значит любите и остальных собак. У меня есть пес, и он - мой лучший друг, поэтому я просто знал, что должен помочь и другим животным," - говорит мужчина.

Персонал лично отблагодарил Уокера, а также написал о нем в своей группе на Фейсбуке, назвав "ангелом-хранителем": "Не могу найти слов благодарности. Мы все еще не верим в произошедшее, потому что знаем, как животные могли пострадать, если бы не Кит... Он мой герой," - рассказывает хозяйка приюта, Грейси Хэмлин.

Хотя огонь не полностью уничтожил приют, он остался непригодным для жизни и содержания животных. К счастью, уже через неделю после пожара хозяйка нашла новое помещение, куда перевезли всех подопечных.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх