Осиротевший уличный котенок растопил сердце взрослого котяры

Маленького рыжика нашли на улице в полном одиночестве - у него не было ни мамы, ни братьев. Он очень нуждался в тепле и любви, и не поверил счастью, когда ему неожиданно это подарили...

Этого 5-месячного рыжика нашли на улицах Лос-Анджелеса в полном одиночестве. Добрые люди привезли его в приют Friends for Life - он был жутко перепуган, но очень нуждался в любви. Малыша с радостью приняли, и сразу начали искать для него передержку.

Увидев фото котика, волонтер по имени Элли сразу влюбилась в него. Хотя у нее был домашний кот, она все равно решила забрать малыша. Она немного волновалась, как же они поладят, но надеялась на лучшее.

Котику дали кличку Лирик (Lyric), и спустя пару дней после знакомства он начал показывать свой характер. Этот котик оказался просто душкой - он был полон любви и ласки. Опекунша просто влюбилась в него. Вскоре пришло время познакомить его с домашним котом - Марли (Marley).

Когда эти двое увидели друг друга, Лирик сразу первым побежал навстречу Марли, но котяра совсем такого не ожидал. Он сразу отстранился, чтобы обозначить личное пространство, и был явно не в восторге, что дом придется делить с каким-то незнакомым хвостатым.

Однако Лирика ничто не останавливало - он был очень настойчив. Он преследовал Марли повсюду, постоянно приглашал поиграть, и всячески пытался завоевать внимание взрослого котяры. Сначала Марли сохранял неприступность.

Но это продлилось недолго. Вскоре Марли, кажется, понял, что сопротивляться бесполезно, и его сердце как будто растаяло. Он позволял Лирику обнимать себя, и даже начал много играть, хотя раньше за ним не замечали такого активного поведения.

Игривый и активный Лирик как будто вдохнул во взрослого котяру новую жизнь - тот вспомнил, что в его душе тоже живет маленький котенок. Они с радостью бегали по дому, хотя Марли был не так активен, как его рыжий друг. Между ними образовалась крепкая связь.

Видя это, опекунша не смогла сдержаться... Когда пришло время искать для Лирика хозяев, Элли поняла - он уже дома. Она настолько привыкла к нему, что решила никому его не отдавать, и оставила в своей семье.

Теперь пушистые друзья еще больше наслаждаются временем вместе, а Марли продолжает молодеть на глазах рядом со своим маленьким кошачьим братом. Этим двоим никогда не бывает скучно!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх