Молодой котик позаботился о крохотной сиротке, как о своей сестре

Они оба когда-то бродили по улице в одиночестве, собирая объедки и надеясь на чудо. Но им повезло встретиться.. Только увидев маленькую кошечку, которая отчаянно нуждалась в друге, малыш по кличке Мауи взял ее под свою чуткую опеку.

Маленькую одинокую кошечку подобрали на улицах Монреаля в Канаде. Тощая малышка была без мамы и сородичей, и громко пищала, привлекая к себе внимание людей. Ее вовремя заметили и отвезли в приют Chatons Orphelins, где кроху с радостью приняли.

Для кошечки, получившей кличку Элли (Ellie), сразу нашли передержку. Опекунша чутко о ней заботилась, чтобы она скорее поправлялась и набирала вес. Вскоре ее забота принесла плоды - кошечка заметно оживилась и начала подрастать.

Через пару недель Элли кардинально преобразилась - набрала вес, начала ходить и исследовать все вокруг. Она оказалась очень ласковой, милой и нежной кошечкой, которая не стеснялась показывать свою любовь и благодарность опекунше.

Примерно в то время в приют принесли другого уличного котенка - Мауи (Maui). Рыжика также нашли в полном одиночестве на улице. У него был дефект развития, из-за которого малыш был размером намного меньше нормы для своего возраста.

Из-за проблем со здоровьем Мауи не мог расти нормально, и ему требовалась забота и поддержка. Его взяла опекунша Элли, и сразу решила подружить их. Хотя Мауи был на 1,5 месяца старше Элли, они были почти одного размера.

Опекунша волновалась, как же пройдет встреча, но это оказалось напрасно. Это была любовь с первого взгляда - котята с первых минут подружились и начали общаться, как будто давно друг друга знали.

Мауи взял на себя важную роль "старшего брата", и во всем опекал малышку Элли. Они все время проводили вместе, и были практически неразлучны, но стоило малышке куда-то отойти, Мауи не спускал с нее глаз и всегда находился рядом.

"Мауи и Элли от разных мам, но ведут себя так, будто они брат и сестра. Они удивительно нежные и дружные котики. Они любят вместе выпрашивать внимание у людей, а еще - обниматься и спать вдвоем," - рассказывает опекунша.

Между этими двумя возникла невероятно крепкая связь - они все делали вместе. Время шло, а Мауи так и не выпускал из виду свою маленькую сестренку, следя за каждым ее шагом и чутко оберегая.

Сейчас для котят ищут постоянную семью - без сомнений, опекунша отдаст их только вместе. Пожелаем этим дружным пушистикам скорее обрести лучших хозяев!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх