Парень нашел под кроватью уличную кошку с малышами, и они стали большой семьей

Британский режиссер Пэрис Зарцилья еще два года назад нашел под своей кроватью чужую кошку, которая только что родила котят. У парня никогда не было кошки, и он не знал, что делать... Вот что произошло с ними два года спустя.

Пэрис Зарцилья (Paris Zarcilla) работает режиссером и живет в Лондоне. Еще в 2018 году этот парень поделился трогательной историей в Твиттере. Он неожиданно нашел под своей кроватью неизвестную кошку с новорожденными котятами. Мама-кошка, видимо, забежала в открытую дверь его дома, решив что здесь можно родить малышей.

Парень был в шоке, ведь у него никогда не было кошки, и он не знал, что делать - но кошачью семью не бросил. Он посоветовался с ветеринарами, и взял котеек под свою опеку, публикуя их прогресс в соцсетях. За малышами и мамой следили тысячи подписчиков.

С тех пор прошло два года, и как думаете, что стало с теми котятами? Парень решил оставить всю семью у себя! Он настолько привязался к ним, что не представлял своей жизни без этой банды. Сейчас Пэрис живет с пятью котейками и души в них не чает.

Недавно они отметили два года вместе. "С днем рождения, семья. Я вас невероятно люблю, ведь вы принесли столько света в мою жизнь. Я навсегда ваш," - написал парень в Твиттере в важный день.

Рядом с таким любящим хозяином кошки вовсю радуются жизни и дарят ему любовь в ответ. Кроме того, многие подписчики подарили Пэрису и его кошачьей семье много полезных вещичек и игрушек. А еще режиссер ведет сбор средств на сервисе GoFundMe, чтобы покрыть все расходы на питомцев.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх