Кошечка с кривыми лапками прижималась к брату в пустующем сарае

Маленькую кошечку с дефектом развития заметили вместе с братом в отдаленном сарае. Покрытые блохами, худенькие и беззащитные, котята нуждались в тепле и любви...

Эту маленькую кошечку нашли вместе с ее братиком в сарае частного дома в Мичигане, США. Беспомощные малыши, покрытые блохами, нуждались в помощи и любви. У кошечки сразу заметили дефект развития - скрученные лапки.

Заметив их, хозяева дома обратились в местный приют, и вскоре малышей забрали. Им было около 3,5 недель, и дня них быстро нашли передержку. Котят взяла к себе волонтер по имени Анна.

Опекунша позаботилась о котятах, искупала, накормила и уложила спать в теплую кроватку. Уже после этого крохи ничего не боялись, и полностью ей доверились. Полосатая особенная кошечка получила кличку Лиза (Lisa), а ее братика назвали Барт (Bart).

Больше внимания опекунша уделяла Лизе - из-за скрученных лапок ей нелегко давалась даже ходьба. Но несмотря на это, малышка была полна решимости научиться передвигаться и на особенных лапках.

Лиза с каждым днем становилась храбрее, набирала силу в передних лапах и всё легче на них передвигалась. Они с братом играли вместе, и он во всем ей помогал.

Чуть позже опекунша начала лечить лапки кошечки с помощью специальных бандажей. Лиза стойко переносила все процедуры, и оказалась настоящим борцом. После этого она стала еще активнее и игривее.

Чуть позже опекунша начала лечить лапки кошечки с помощью специальных бандажей. Лиза стойко переносила все процедуры, и оказалась настоящим борцом. После этого она стала еще активнее и игривее.

Скоро для брата и сестры начнут искать постоянных хозяев - в семью их отдадут только вместе. Пожелаем этим пушистикам обрести лучший дом!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх