Две истории о необычных котах, взятых из приюта

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 5):
Женщина взяла кота из приюта и уже дома разглядела его особенный окрас.

Женщина решила взять из приюта двух братьев-котов, и только увидев их фото, влюбилась с первого взгляда. Но когда она привезла котеек домой, обнаружила интересную особеноость окраса одного из братьев.
Жительница США по имени Кейти Дуда потеряла любимую кошечку, и через некоторое время начала искать новую питомицу, чтобы справиться с потерей. Она наткнуласьсь на фото двух братьев-котов из приюта Wrenn Rescues, которые нуждались в доме и любви.
Только увидев фотографии братьев, Кейти влюбилась. Она решила, что эти котики будут прекрасным дополнением к ее семье, и тут же поехала с ними знакомиться. Когда женщина увидела их вживую, сомнений не осталось - она в тот же день забрала их домой.
Но только приехав домой, она обнаружила у одного из котиков интересную особенность окраса. У кота по кличке Ривер (River) было пятнышко в виде сердечка на груди. Присмотревшись, она нашла еще несколько сердец - оказывается, этот малыш был весь в "сердцах"!
"В итоге мы нашли на его шерсти ровно семь сердечек и два пятнышка, напоминающих сердце. Но помимо того, что Ривер покрыт сердечками, он и полон любви. Он очень спокойный, ласковый и внимательный," - говорит хозяйка.
По словам хозяйки, эти котики стали чудесными питомцами, которые помогли всей семье справиться с потерей любимицы. "Они принесли в наш дом счастье и любовь. Сердечки на шерсти Ривер - это как скрытые послания нашей семье о том, что наша погибшая кошка нас любит. А мы любим этих чудесных мальчиков," - говорит Кейти.

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 6 по 8):
Кошка, меняющая цвет глаз в зависимости от температуры, стала знаменитой.

Никакой прогноз погоды не нужен.

Прошлой весной 28-летняя Габриэла Карвалхо взяла из приюта необычную кошку по имени Айвори. Кошка отличалась белоснежной шерсткой и глазами разного цвета (один зеленый, другой желтый), но, кроме того, у нее есть еще один секрет.
Девушка заметила, что время от времени в зависимости от температуры за окном глаза Айвори меняют свой цвет, окрашиваясь то в зеленый и желтый, то в ярко-желтый и оранжевый.
По словам Карвалхо, эта особенность никак не сказывается на здоровье кошки. «Я до безумия люблю Айвори, она мое спасение — и я очень благодарна судьбе за нашу встречу. Она была моим лучшим другом во время пандемии коронавируса, карантина. Она бесценна, и я рада, что она выбрала меня первой», —‌ говорит девушка.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх