Скромная кошечка бродила по закоулкам и собирала объедки

Женщина обнаружила эту малышку возле дороги, когда ее окружили несколько бездомных котов. Она не могла пройти мимо, и сразу решила помочь беззащитной крохе.

Жительница Южной Каролины, США, заметила рядом с дорогой маленькую кошечку, которая была окружена несколькими бездомными кошками. Те шипели на малышку, видимо, пытаясь ее прогнать, и женщина не смогла пройти мимо. Она решила помочь крохе и взяла ее на руки.

Женщина передала кошечку в местный центр спасения Sparkle Cat Rescue, куда ее с радостью приняли. К удивлению сотрудников малышка, получившая кличку Валентайн (Valentine), оказалась очень нежным и ласковым созданием. Они не верили, что кошечка с улицы могла так сразу довериться людям.

Проверив, что у кошечки нет микрочипа, для нее сразу нашли передержку. Храбрая Валентайн ничего не боялась и быстро привыкла к новой обстановке. Она с первого дня не стеснялась громким мяуканьем просить то, что хочет, и требовать много ласки у опекунши.

"Она обожает внимание, и будет следовать за вами по всему дому, чтобы заполучить его. А когда вы дарите ей ласку, она просто тает. Валентайн - настоящая очаровашка," - рассказывает опекунша кошечки.

Не так давно в жизни этой малышки начался новый этап - для нее ищут постоянных хозяев. Пожелаем этой кошечке обрести лучшую семью, которая подарит ей еще больше любви!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх