Чудесное преображение забитого кота, которого нашли в листьях

Прохожие заметили среди листьев и веток черный пушистый комок. Приблизившись, они увидели, что это черный котик, который дрожал от страха и холода, и явно нуждался в помощи...

Жители Монреаля, Канада, шли по своим делам, как вдруг заметили у дороги черный пушистый комочек, лежащий под листьями и ветками. Это был котик, который, к счастью, был жив и просто прятался в листьях. Он дрожал от страха и холода и недоверчиво взглянул на людей, когда они приблизились.

У них не было возможности отвезти кота в приют, и они вызвали спасателей из центра Chatons Orphelins. Когда на место приехала волонтер по имени Селин, кот все еще лежал там, среди листьев. Она аккуратно подобрала его и отвезла в приют.

Врачи определили, что котику около 7 месяцев. Он был худощавым, слабеньким, скромным и забитым. Но несмотря на страхи, через некоторое время он начал учиться доверять людям. Он понял, что здесь он в безопасности.

Коту дали кличку Мика (Mika) и отправили на передержку. Там его опекунша делала все, чтобы котику было комфортно. Она приучала его к ласке и тому, как быть нормальным любимым питомцем. С ней Мика начал еще больше раскрываться.

Котик начал больше играть, подружился с другими кошками опекунши, стал более общительным и ласковым. Он понял, что ему здесь рады и никто его не обидит. Мика стал по-настоящему наслаждаться жизнью.

Через некоторое время для Мики начали искать постоянных хозяев и нашли почти сразу. Его забрала одна семья, которая теперь души в нем не чает. Мика, наконец, купается в счастье и любви, которые он по-настоящему заслужил. Спасибо добрым людям, которые его спасли!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх