Брошенная беременная кошка засияла от счастья, когда ее заметили

Косоглазая кошка с округлившимся животом бродила по улицам, собирала объедки и с грустью заглядывала в дома. Единственное, что она хотела - безопасное место для своих будущих деток.

Эту кошечку с округлившимся животом заметили у одного из домов в городе Хантсвилл, США. Грязная косоглазая бедняга бродила по улицам, с грустью оглядывая дома, и собирая объедки по закоулкам.. Единственное, что она хотела - это безопасное место для своих будущих малышей.

Добрая семья заметила кошку, и решила ей помочь. Они обратились в центр спасения Forgotten Felines, и попросили спасателей забрать будущую маму. Сотрудники приюта тут же согласились и приехали за кошкой.

Кошечка была очень рада и благодарна за то, что ее спасли. Она вела себя очень спокойно и даже не волновалась, как будто зная, что теперь она и ее малыши в безопасности. Кошку назвали Канаста (Canasta), и сразу нашли для нее передержку.

Канаста оказалась очаровашкой. Дружелюбная и милая кошечка была настолько благодарна опекунше, что постоянно находилась рядом с ней, куда бы та ни пошла. Она громко мурчала в ее присутствии, и часто просила ласки.

У Канасты был прекрасный аппетит, и она быстро набирала вес. Она также подружилась с другими кошками на передержке, и они каждый день играли вместе. Вскоре настал долгожданный день.

Одним утром Канаста начала громко мяукать, и опекунша поняла - пришло время родов. Она помогла кошечке с родами, и на свет появились шесть очаровательных и здоровых котяток.

Канаста оказалась очень внимательной мамой - она все время проводила с детками, кормила их, умывала и не сводила с них глаз. Через некоторое время опекунша брала котят, чтобы взвесить - Канаста доверяла ей, но пристально наблюдала за процессом.

Малыши подрастали здоровыми и счастливыми. Вскоре они открыли глаза, начали больше ползать и исследовать. Канаста и здесь не отходила от них, смотря за каждым шагом и обучая всем важным делам.

Когда котята подрастут, для них и самой Канасты найдут постоянных хозяев. А пока - вся кошачья семья счастлива вместе. Спасибо добрым людям, которые когда-то не оставили беременную Канасту в одиночестве!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх