Бродячая кошка с круглым животом отчаянно собирала объедки

Бездомная кошечка пришла на порог одной женщины, всем своим видом прося помощи. Оказалось, кошка беременна, и она уже долгое время живет на улице и питается объедками...

Месяц назад жительница Аризоны, США, по имени Сэнди заметила возле своего дома бродячую кошечку. Она решила накормить гостью и дать ей воды, и приблизившись, увидела, что у кошки округлившийся живот.

Сэнди занесла кошку к себе домой, потому что она боялась за ее будущих малышей. Она решила на время оставить ее у себя, пока та не родит. Тем временем, кошка сразу почувствовала, что она в безопасности.

Кошечка сразу поняла - она в хороших руках. Она без страха поисследовала дом и легла спать, как будто она всегда жила здесь. Благодарная женщине за спасение, она постоянно мурчала в ее присутствии и просила у нее ласки.

Сэнди дала кошке кличку Джейд (Jade). Она связалась с ветеринарами и проконсультировалась, как ухаживать за будущей мамочкой и помогать с родами. Однако, помогать ей не пришлось - через несколько дней она зашла в комнату, и ее ждал приятный сюрприз.

Кошечка лежала в комнате, облизывая пятерых чудесных котят. Оказывается, кошка сама бесшумно родила котят ночью - все малыши были здоровыми, а внимательная мама Джейд не спускала с них глаз.

После родов женщина связалась с приютом Jin's Bottle Babies, где получала консультацию, и сотрудники забрали котят и мамочку. Кошачью семью сразу отдали на передержку к одному из волонтеров.

Мама Джейд все также продолжает чутко заботиться о своих малышах, и не отходит от них. Она счастлива, что благодаря доброй женщине, все ее котята живы и здоровы в теплом доме. Когда котята подрастут, для них и их мамочки подыщут постоянных хозяев.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх