Собака заменила маму осиротевшим котятам

Недавно на нашем сайте была опубликована фотоподборка с рассказом и видеороликом о доброй собаке по имени Кона из Нью-Йорка, которая пригрела двух осиротевших котят:
фото-подборка Собака пригрела осиротевших котят, как своих детоквидео Заботливая собака Кона и ее подопечные котята

Сегодня - новая история о том, как Кона позаботилась о четырех осиротевших котятах.

Четырех маленьких котят нашли на улице - они потеряли маму в раннем возрасте. Пугливые, крохотные и голодные, они не знали, куда идти, и очень нуждались в любви. Вскоре рядом с ними оказалась добрая собака, которая подарила им новый мир...

На улицах Нью-Йорка подобрали четырех маленьких котят, которые в раннем возрасте лишились мамы. Люди увидели малышей в своем дворе, где мать-кошка последний раз их оставила. Перепуганные котята не знали, куда идти, и были очень голодны.

Добрые люди передали их в приют The Crazy Cat Family, где крох с радостью приняли. Котятам было около четырех недель, и для них сразу нашли передержку у волонтерши по имени Аса.

Когда котята освоились, опекунша решила познакомить их со своей домашней собакой - Коной (Kona). Эта собачка с добрым сердцем всегда ухаживала за котятами, которых хозяйка брала на передержку, и эти малыши не стали исключением.

Только увидев их и услышав писк, Кона бросилась успокаивать малышей, облизывать, и всячески давать понять, что здесь они в безопасности. Рядом с собакой малыши стали заметно спокойнее и увереннее.

Больше всего Кона полюбила котенка, который был вдвое меньше братьев по размеру. У малыша по кличке Пинат (Peanut, с англ. Арахис) было слабое здоровье, и ему нужен был чуткий уход.

Кона не обделяла вниманием слабого малыша. Она всегда была рядом, умывала его и следила за каждым его шагом, понимая, что он не такой крепкий, как другие котята.

Когда котята достаточно подрастут, для них подыщут постоянных хозяев, а сейчас они под чутким присмотром внимательной Коны, которая любит их всем сердцем!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх