Худощавая мать-кошка едва могла прокормить новорожденных котят

Худощавую маму-кошку, которая изо всех сил пыталась прокормить своих малышей, заметили на холодной улице. У бедняги было мало молока, и она едва могла сама собрать объедки и нормально поесть, не то чтобы накормить четырех котят...

Эту кошачью семью нашли на холодных улицах Бронкса, США. Тощая мать-кошка, у которой было очень мало молока, укрывала своих котят и пыталась прокормить их. Для нее не было ничего важнее того, чтобы ее котята выжили.

Сама кошка была очень худой и едва могла сама нормально поесть - а тут надо было накормить четырех малышей. Увидев семью, добрые жители связались с приютом Little Wanderers NYC, чьи сотрудники сразу приехали за котиками.

К сожалению, в первые же дни случилось печальное событие - жизни трех котят спасти не удалось. Остался единственный котенок, которому дали кличку Кензо (Kenzo). Малыш оказался бойцом - он очень хотел жить.

Мама-кошка, получившая кличку Лекси (Lexi), посвятила все свое время малышу. Она постоянно ухаживала за ним, кормила молоком, вылизывала. Мамочка и котенок были исхудавшими, когда их взяли на передержку - котенок весил всего 189 граммов.

Опекунша начала активно кормить маму-кошку, и подкармливать котенка из шприца в определенные часы. Уже через несколько дней Кензо набрал немного веса и повеселел, начав ползать и исследовать все вокруг. Мама следила за каждым его шагом.

Больше всего мама-Лекси была счастлива, что ее малыш растет в безопасности, тепле, а не на холодных улицах. Когда Кензо достаточно подрастет, для него и его мамочки подыщут любящих хозяев. Спасибо добрым людям, которые спасли этих пушистиков!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх