Рыжий кот с отметиной в виде сердечка очаровал всех вокруг

Прохожие заметили на улицах рыжего котика, который сразу очаровал их своей особенностью - белым пятнышком на спине в виде сердечка. Эта уникальная черта означает любовь, в которой так нуждался этот красавец.

Этого котика по кличке Рутайл (Rutile) спасли с улиц в Нью-Йорке. Несмотря на сложности, которые пришлось пережить пушистику, он был очень добрым и дружелюбным. Котик попал в добрые руки - люди отнесли его в местный приют Lollypop Farm, где его с радостью приняли.

Только увидев Рутайла, люди сразу заметили у него на спине особенную отметину - белое пятнышко в виде сердечка! Это очаровало и людей, которые его подобрали, и сотрудников приюта. Они не могли оставить этого особенного мальчика одного.

"Сердечко на его спине - символ любви. Любви, которую так ждет Рутайл," - говорит персонал приюта. Сотрудники очаровались этим красавцем. Он оказался очень ласковым, нежным, чутким, и постоянно просил ласки. Когда он восстановился, для котика начали искать хозяев.

Рутайл до сих пор ждет, когда на пороге приюта появятся люди, которые будут готовы забрать его с собой и подарить новую жизнь. В этом мальчике так много любви и ласки, что ему не терпится скорее обрести дом и одаривать этой любовью всех вокруг.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх