Слабая кошечка с улицы выросла в настоящую красавицу

Среди трех крохотных котят, которых подобрали на улице, один заметно отличался - кроха была вдвое меньше и слабее сородичей. Малышка требовала гораздо больше внимания, но к счастью, на ее пути встретились люди с большим сердцем.

Трех маленьких котят нашли на улицах американского города Сан-Хосе. Одинокие, тощие, без мамы, малыши нуждались в заботе и любви. Люди подобрали их и отнесли в местный приют Mini Cat Town, где крох с радостью приняли.

Одна кошечка, которая получила кличку Лило (Lilo), отличалась от сородичей - она была вдвое меньше и слабее, и за ней гораздо активнее ухаживали. Пока ее брат и сестра подрастали и набирали вес, Лило все также оставалась крохотной, но не теряла силу воли.

Храбрая малышка с большим аппетитом пила молоко из пипетки, и понемногу набирала вес. С каждым днем она становилась все энергичнее, а вскоре даже начала играть с сородичами. А еще - она влюбилась в мужа своей опекунши Лоры.

Кошечка буквально не отходила от мужчины, постоянно прося у него ласки и проводя время рядом. Она нашла в нем свой источник безопасности и комфорта - и эта любовь была взаимной. Лило оказалась самой ласковой и нежной из котят - она не стеснялась подойти и громко попросить ласки.

Кроме того, за все время Лило очень сдружилась со своей сестренкой - Нани (Nani). Когда котята достаточно подросли и для них начали искать дома, сестренок решили отдавать вдвоем в одну семью.

После того, как их братик обрел любящих хозяев, семья нашлась и для кошечек. Эти люди влюбились в Лило и Нани, и решили забрать их к себе навсегда. Так у малышек появился постоянный дом.

Время шло, кошечки подрастали, и в руках любящих хозяев превратились в настоящих красавиц. Теперь в них не узнать тех забитых, крошечных заморышей, которые когда-то бродили по улице.

Посмотрите, какими красотками выросли сестренки!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх