Парень превратил место за стеной в уютный уголок для кота

Умелый хозяин решил порадовать своего любимого котяру, и своими руками смастерил для него отдельную комнатку в пустующем месте за стеной. Получилось очаровательное гнездышко, из которого котик теперь не вылезает. Оцените результат!

Несколько месяцев назад американец по имени Брайан взял из приюта кота, подарив ему новую жизнь. Котик, который получил кличку Уайетт (Wyatt), сразу очаровал парня и всю его семью. Вскоре он стал всеобщим любимцем.

У Уайетта есть любимое занятие - наблюдать за птицами и другими животными из окна. Правда, когда на улице холодает, птичек становится меньше, и котик заметно скучает... Недавно хозяин решил порадовать питомца.

Он решил показать котику видео с птицами с планшета - и ему настолько понравилось, что он не мог оторваться. Затем хозяину пришла в голову креативная идея - смастерить из свободного места за стеной дома отдельную комнатку для Уайетта.

Хозяин сделал все замеры, и начал работу - переделка заняла у него несколько дней, но результат получился очаровательным. Брайан украсил комнату, поставил маленькую кроватку и выделил место для планшета. Комната готова!

Котяра по достоинству оценил свою новую обитель, и в тот же день улегся на кроватку и долго смотрел видео с птичками. С тех пор это его любимое местечко в доме, где Уайетт проводит много времени. Как мало нужно для кошачьего счастья!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх