Мама-кошка прижимала к себе особенного котенка

Беременную кошечку подобрали на улице, где она искала объедки. Через некоторое время она родила малышей, и одна из крох оказалась особенной и слабенькой.

Беременную кошечку заметили на улицах городка в штате Орегон, США. Бедняга бродила по улицам и искала объедки, что прокормить себя и будущих малышей. Тогда ей повезло - добрые люди подобрали ее и отнесли в приют.

Через некоторое время кошечка родила пятерых котят в приюте, но одна из ее крох отличалась от сородичей. Малышка, получившая кличку Дав (Dove), оказалась слабой и особенной - у нее были неестественно короткие и загнутые лапки.

Позже кошачью семью взяла на передержку волонтер по имени Анджела. Она заботилась о маме и малышах, а особенно о Дав. Опекунша делала с ней специальную лечебную гимнастику и делала массаж, выправляя ее кривые лапки.

Когда у кошечки немного увеличилась подвижность, она стала активнее, а также у нее проснулся хороший аппетит. Дав начала набирать вес, больше ходить, играть и исследовать. Несмотря на то, что она все еще медленнее сородичей, она уверенно их догоняет.

Мама-кошка воспринимает Дав наравне с другими котятами, и даже относится к ней с особой нежностью. Чувствуя ее особенности, она помогала ей быстрее научиться ходить. Вскоре малышка смогла бегать и прыгать, как и братья - ничто не могло остановить этот комочек энергии.

Дав оказалась настоящим борцом - за свой нелегкий путь она и не думала сдаваться. Сейчас она наслаждается жизнью рядом с семьей, а совсем скоро для котят и мамы найдут постоянных хозяев.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх