Осиротевший котенок нашел себе друга - щенка, спасенного с улицы

Осиротевшего малыша по кличке Фродо спасли с улицы вместе с братом. Оба котенка были в печальном состоянии, но к счастью, добрые люди им помогли.. Через некоторое время малыш Фродо нашел себе интересного друга в приюте.

Двух осиротевших котят, которым не было и нескольких дней от роду, нашли на улицах Сан-Диего, США. Они потеряли маму, и остались одни на произвол судьбы. Добрые люди вовремя их заметили.

Люди связались с приютом Orphan Kitten Club, и сотрудники сразу забрали котят. Крохи были слабыми и нуждались в круглосуточном уходе. Их тут же начали кормить из пипетки по часам, и держать в инкубаторе, поддерживая температуру тела.

Самый маленький из котят, черненький Фродо (Frodo), весил всего лишь 77 граммов. Опекуны боялись за его жизнь, но к счастью, храбрый малыш выкарабкался, и вскоре начал набирать вес. Второго котенка назвали Сэмуайз (Samwise) - он подрастал и развивался нормально.

Когда котята немного подросли и уже начали ходить, их опекунша взяла к себе нескольких осиротевших щенков, которых принесли с улицы. Котята, особенно Фродо, были очень заинтересованы в новых соседях.

Однажды храбрый Фродо решился и подошел к одному из щенят, чтобы познакомиться. Знакомство удалось - котенок тут же лег рядом с малышом, а позже они сладко заснули вместе. Опекунша умилялась этой дружбе!

С тех пор Фродо каждый раз выходит поинтересоваться, как же там его новый друг. Когда котята и щенки подрастут, они будут играть вместе еще активнее и подружатся, уверена опекунша. А пока - все малыши растут здоровыми и счастливыми!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх