Пара переехала в новый дом и встретила там рыжего кота

Стоило паре переехать в новый дом, как к ним тут же наведался интересный гость - рыжий кот. Они не знали, откуда он взялся, но он определенно чувствовал себя как дома и совсем не стеснялся своей наглости.

Пару месяцев назад жительница Парижа по имени Морган с парнем сняли небольшой домик. Когда начало теплеть, ребята часто оставляли входную дверь открытой. Однажды к их дверям пришел гость - рыжий кот.

Хотя сначала котик заглянул внутрь через окно, после этого быстро юркнул в щель в двери и пробрался в дом. Здесь он неожиданно почувствовал себя хозяином, как будто уже давно тут жил. Котяра даже забрался на диван, присвоив его себе.

Котик был чистым и ухоженным, поэтому ребята думали, что он просто соседский и решил познакомиться с новыми жильцами. Но после этого кот стал забегать все чаще - к тому же парочка его подкармливала.

"У нас он чувствует себя как дома. Сначала обязательно обходит все комнаты, чтобы убедиться, что все так, как было во время его последнего визита. Затем выбирает удобное место или просит у нас ласки," - говорит Морган.

Ребята даже дали кличку своему другу - Карамело (Caramelo) и всегда были рады его принять. Побыв у них пару часов, он убегал обратно. Позже пара поговорила с соседями, чтобы все-таки узнать, откуда взялся этот дружелюбный рыжик.

Оказалось, котик и вправду соседский - он живет у одного пожилого мужчины неподалеку от дома ребят. Теперь они спокойны, зная, что их гость каждый день возвращается в любящий дом!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх