Мама-кошка закрывала собой единственного малыша

Люди заметили эту мать-кошку с крохотным новорожденным котенком на улице. Та закрывала его собой и всячески оберегала, ведь он был ее единственным малышом.

Кошку с маленьким новорожденным котенком нашли на улицах Вашингтона, США. Заботливая мать защищала своего единственного малыша, закрывая его собой, и искала для него еду. Добрые люди вовремя заметили кошачью семью, и сообщили о них спасателям.

Кошку спасла волонтер по имени Эшли Моррисон - женщина взяла парочку под свою опеку. Сначала мать-кошка, получившая кличку Скарлет (Scarlet), была очень пугливой и не отходила от своего малыша. Когда для них выделили мягкую лежанку и накормили, мамочка заметно успокоилась.

Зная, что ее малыш в безопасности, Скарлет успокоилась и начала раскрываться - она больше общалась с опекуншей и просила у нее ласки. Тем временем, ее котенок, Скаут (Scout), подрастал здоровым и активным.

Когда Скаут подрос, опекунша заметила, как сильно он похож на свою маму - он был почти ее мини-версией. Вскоре они начали играть вместе, а еще Скаут активно исследовал дом, пока мама следила за ним.

Между мамой и ее малышом возникла сильная связь. Они все делали вместе, и Скарлет с радостью обучала сыночка всем важным кошачьим делам. Даже когда он стал уже достаточно взрослым, она продолжала нежно за ним ухаживать.

Когда для семьи начали искать хозяев, долго ждать не пришлось. Одна женщина все это время следила за их историей в сети, и решила взять эту парочку к себе.

Сейчас Скарлет и Скаут живут у любящей хозяйки - они окружены заботой, а ведь еще недавно они об этом и не мечтали. Спасибо добрым людям, которые спасли этих пушистиков!

Видео смотрите здесь:
https://www.instagram.com/p/CNNqwIRlNbg/

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх