Чтобы котик не скучал

В современной японской культуре кошки и видеоигры занимают важное место. Но уделять внимание питомцу и одновременно строить цивилизацию или отстреливать монстров затруднительно. Часто кошка оказывается между лицом человека и экраном компьютера в самый ответственный момент игры, однозначно давая понять, что желает общаться. Японские компании Bauhutte и Unihabitat, которые специализируются на товарах для геймеров и владельцев домашних животных, объединились, чтобы решить проблему нехватки рук и внимания. Так появилась одежда для геймеров, живущих под одной крышей с котами.

Дизайнеры создали теплое и уютное худи с карманом спереди, имеющим внутреннюю подушку, при этом достаточно большим, чтобы в него могла залезть и лечь кошка. Животное может прижаться к животу хозяина, чувствуя его тепло. Снаружи карман имеет застежку-молнию, которая не позволит замерзнуть (в японских домах нет отопления, и зимой в помещении может быть прохладно). Карман также оснащен внутренней съемной подкладкой, которую можно постирать. Капюшон худи украшен мягкими ушками, похожими на кошачьи.

Bauhutte и Unihabitat назвали свое изобретение Meowgaroo Hoodie. Разработчики отметили, что наряд может пригодиться не только любителям видеоигр, но и всем, кто проводит много времени за компьютером.

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх